МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Коммунальщики восстановили подачу холодного водоснабжения в дома жителей Барнаула, прерванного накануне из-за аварии, сообщил в среду Сибирский региональный центр МЧС РФ.
Во вторник вечером стало известно, что в результате порыва водовода диаметром 800 миллиметров без воды остались почти 1,9 тысячи жилых домов, в которых проживают 40 тысяч человек.
"В 09:40 мск холодное водоснабжение в городе Барнаул восстановлено в полном объеме", — отмечается в сообщении.