Рейтинг@Mail.ru
Презентация новых устройств Apple: iPad и iPad mini - РИА Новости, 23.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация новых устройств Apple: iPad и iPad mini

Читать ria.ru в

Презентация новых устройств Apple: Ipad и Ipad mini в фотоленте РИА Новости.

Презентация нового iPad. Онлайн-репортаж

© REUTERS / Robert Galbraith22 октября, в городе Сан-Франциско, компания Apple провела презентацию своих новых продуктов - в частности, новых моделей iPad и iPad mini.
Презентация Apple в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско (США)
22 октября, в городе Сан-Франциско, компания Apple провела презентацию своих новых продуктов - в частности, новых моделей iPad и iPad mini.
1 из 9
© REUTERS / Robert Galbraith Тим Кук, нынешний генеральный директор Apple, сказал спасибо всем, благодаря кому новые продукты Apple можно будет купить еще до праздников.
Глава Apple Тим Кук на мероприятии Apple
Тим Кук, нынешний генеральный директор Apple, сказал спасибо всем, благодаря кому новые продукты Apple можно будет купить еще до праздников.
2 из 9
© REUTERS / Robert GalbraithПредыдущая модификация iPad была представлена в октябре 2012 года. Первый iPad появился в 2010 году, фактически создав быстро развивающийся сегодня рынок планшетных компьютеров. Вместе со смартфонами iPhone, планшеты приносят самой дорогой корпорации мира около 70% доходов.
Гости презентации Apple в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско
Предыдущая модификация iPad была представлена в октябре 2012 года. Первый iPad появился в 2010 году, фактически создав быстро развивающийся сегодня рынок планшетных компьютеров. Вместе со смартфонами iPhone, планшеты приносят самой дорогой корпорации мира около 70% доходов.
3 из 9
© REUTERS / Robert GalbraithCтарший вице-президент Apple по софтверным решениям Крейг Федериги на презентации новых моделей Apple в Сан-Франциско.
Cтарший вице-президент Apple по софтверным решениям Крейг Федериги
Cтарший вице-президент Apple по софтверным решениям Крейг Федериги на презентации новых моделей Apple в Сан-Франциско.
4 из 9
© REUTERS / Robert Galbraith Как iPad Air, так и iPad mini получили быстрый 64-битный процессор A7, уже используемый в iPhone 5S, и пятимегапиксельную основную камеру, в которой увеличен размер пикселей по сравнению с предыдущими моделями, что должно положительно сказаться на качестве снимков.
Презентация iPad в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско
Как iPad Air, так и iPad mini получили быстрый 64-битный процессор A7, уже используемый в iPhone 5S, и пятимегапиксельную основную камеру, в которой увеличен размер пикселей по сравнению с предыдущими моделями, что должно положительно сказаться на качестве снимков.
5 из 9
© REUTERS / Robert GalbraithiPad mini - с дисплеем retina будет представлен в четырех цветах — белый, серебристый, черный и темно-серый. Цена — 399 долларов на модель с WiFi.
iPad Air
iPad mini - с дисплеем retina будет представлен в четырех цветах — белый, серебристый, черный и темно-серый. Цена — 399 долларов на модель с WiFi.
6 из 9
© REUTERS / Robert GalbraithЦена модернизированного iPad Air на американском рынке не изменится и будет составлять 499 долларов за младшую модель с 16 Гбайт памяти с модулем Wi-Fi и 629 долларов за модель c поддержкой сотовых сетей.
Презентация iPad в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско
Цена модернизированного iPad Air на американском рынке не изменится и будет составлять 499 долларов за младшую модель с 16 Гбайт памяти с модулем Wi-Fi и 629 долларов за модель c поддержкой сотовых сетей.
7 из 9
© REUTERS / Robert Galbraith Продажи планшета начнутся 1 ноября, но России не вошла в список стран, где он появится в этот день.
Презентация iPad в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско
Продажи планшета начнутся 1 ноября, но России не вошла в список стран, где он появится в этот день.
8 из 9
© REUTERS / Robert Galbraith Презентация iPad в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско.
Презентация iPad в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско
Презентация iPad в Йерба Буэна Сентер, Сан-Франциско.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала