МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Шесть россиян, пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в Таиланде, все еще находятся на лечении в больнице Бангкока, сообщает во вторник МЧС РФ.
Утром 11 октября на северо-западе Таиланда перевернулся автобус компании Pegas Touristik, в котором 42 россиянина ехали из Паттайи на экскурсию на реку Квай. В результате ДТП погибла женщина, 35 человек пострадали.
"По состоянию на 22 октября, в лечебном учреждении находятся шесть человек", — говорится в сообщении.
МЧС информирует, что обращений о проведении эвакуации пострадавших от МИД и Минздрава России не поступало.
