Рейтинг@Mail.ru
Фото недели: Курбан-байрам, события в Бирюлево, "Кубок Кремля" - РИА Новости, 21.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото недели: Курбан-байрам, события в Бирюлево, "Кубок Кремля"

Читать ria.ru в

Лучшие фото корреспондентов РИА Новости за неделю.

Смотрите и читайте также:

Беспорядки в Бирюлево, условный Навальный и другие события недели >>

Какое событие недели вам кажется самым значимым? Опрос >>

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель Московского художественного театра имени А.П.Чехова Олег Табаков и актер Игорь Верник на праздновании 50-летия Игоря Верника в МХТ им. Чехова.
Игорь Верник и Олег Табаков на праздновании 50-летия Игоря Верника в МХТ им. Чехова.
Художественный руководитель Московского художественного театра имени А.П.Чехова Олег Табаков и актер Игорь Верник на праздновании 50-летия Игоря Верника в МХТ им. Чехова.
1 из 16
© РИА Новости / Константин ЧалабовВсе чаще на улицах российских городов можно увидеть музыкантов в индейских костюмах, играющих этническую музыку. Эдгара и Эдиссона, двух братьев из маленькой эквадорской деревни Нахое, фотокорреспондент РИА Новости "поймал"
в Великом Новгороде.
Индейские музыканты из Эквадора в Великом Новгороде.
Все чаще на улицах российских городов можно увидеть музыкантов в индейских костюмах, играющих этническую музыку. Эдгара и Эдиссона, двух братьев из маленькой эквадорской деревни Нахое, фотокорреспондент РИА Новости "поймал"
в Великом Новгороде.
2 из 16
© РИА Новости / Владимир ВяткинЛебеди у Карлового моста в Праге.
Лебеди у Карлового моста в Праге.
Лебеди у Карлового моста в Праге.
3 из 16
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУбийство жителя Бирюлево Западное Егора Щербакова спровоцировало массовые беспорядки, продолжавшиеся в течение нескольких дней. Натиск местных жителей, требовавших разрешить ситуацию с мигрантами в районе, пытались сдерживать сотрудники полиции и ОМОНа. В ходе столкновений ранения получили представители обеих сторон.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
Убийство жителя Бирюлево Западное Егора Щербакова спровоцировало массовые беспорядки, продолжавшиеся в течение нескольких дней. Натиск местных жителей, требовавших разрешить ситуацию с мигрантами в районе, пытались сдерживать сотрудники полиции и ОМОНа. В ходе столкновений ранения получили представители обеих сторон.
4 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосле беспорядков в Бирюлево Западное в столице вновь начались операции по выявлению нелегальных мигрантов, были задержаны тысячи человек.
Массовое задержание мигрантов сотрудниками полиции в ходе проверки на овощной базе в Западном Бирюлево.
После беспорядков в Бирюлево Западное в столице вновь начались операции по выявлению нелегальных мигрантов, были задержаны тысячи человек.
5 из 16
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкУчастники 123-го Большого Пардубицкого стипль-чеза в Чехии.
Конный спорт. Большие Пардубицкие скачки в Чехии
Участники 123-го Большого Пардубицкого стипль-чеза в Чехии.
6 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова во время матча 2-го круга женского одиночного разряда "Кубка Кремля 2013" против шведской теннисистки Софии Арвидссон.
Российская теннисистка Светлана Кузнецова во время матча 2-го круга женского одиночного разряда Кубка Кремля 2013 против шведской теннисистки Софии Арвидссон.
Российская теннисистка Светлана Кузнецова во время матча 2-го круга женского одиночного разряда "Кубка Кремля 2013" против шведской теннисистки Софии Арвидссон.
7 из 16
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМусульмане молятся в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам в павильоне выставочного центра "Сокольники".
Мусульмане молятся в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам в павильоне выставочного центра Сокольники.
Мусульмане молятся в день праздника жертвоприношения Курбан-байрам в павильоне выставочного центра "Сокольники".
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЖитель поселка городского типа Маштага Сабунчинского района города Баку готовит барана к жертвоприношению в честь праздника Курбан-байрам.
Житель Баку показывает барану ег отражение в зеркале, готовя к жертвоприношению.
Житель поселка городского типа Маштага Сабунчинского района города Баку готовит барана к жертвоприношению в честь праздника Курбан-байрам.
9 из 16
© РИА Новости / Денис ГришкинМэр Москвы Сергей Собянин во время встречи с представителями российских СМИ в Петровском путевом дворце.
Мэр Москвы С.Собянин во время встречи с представителями российских СМИ в Петровском путевом дворце.
Мэр Москвы Сергей Собянин во время встречи с представителями российских СМИ в Петровском путевом дворце.
10 из 16
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмен Александр Милослов после падения во время соревнований среди мужчин на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина в комплексе трамплинов "Русские Горки" в Сочи.
Спортсмен Александр Милослов после падения во время соревнований среди мужчин на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина
Спортсмен Александр Милослов после падения во время соревнований среди мужчин на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина в комплексе трамплинов "Русские Горки" в Сочи.
11 из 16
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмен Алексей Буйволов во время тренировки на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина в комплексе трамплинов "Русские Горки" в Сочи.
Спортсмен Алексей Буйволов во время тренировки на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина
Спортсмен Алексей Буйволов во время тренировки на Летнем открытом чемпионате России по прыжкам с трамплина в комплексе трамплинов "Русские Горки" в Сочи.
12 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМужчина в атомном ледоколе "50 лет Победы" перед отплытием ледокола с Олимпийским огнем на Северный полюс.
Мужчина в иллюминаторе атомного ледокола 50 лет Победы перед отплытием ледокола с Олимпийским огнем на Северный полюс.
Мужчина в атомном ледоколе "50 лет Победы" перед отплытием ледокола с Олимпийским огнем на Северный полюс.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие на соревнованиях взводов специального назначения на первенство Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России в учебном центре "Горный" в Новосибирской области.
Военнослужащие преодолевают специально-штурмовую полосу на соревнованиях взводов специального назначения на первенство Сибирского регионального командования внутренних войск
Военнослужащие на соревнованиях взводов специального назначения на первенство Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России в учебном центре "Горный" в Новосибирской области.
14 из 16
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВодолаз перед погружением во время учений сил поисково-спасательного обеспечения Тихоокеанского флота по оказанию помощи экипажу условно аварийной подводной лодки, лежащей на грунте в бухте Патрокл недалеко от Владивостока.
Водолаз перед погружением во время учений сил поисково-спасательного обеспечения Тихоокеанского флота
Водолаз перед погружением во время учений сил поисково-спасательного обеспечения Тихоокеанского флота по оказанию помощи экипажу условно аварийной подводной лодки, лежащей на грунте в бухте Патрокл недалеко от Владивостока.
15 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВетеринар демонстрирует журналистам окольцованного стерха, найденного местными жителями в Тюменской области, в московском аэропорту "Внуково". Птица, найденная под Тюменью 7 октября, оказалась одним из трех стерхов, ранее летавших с президентом РФ Владимиром Путиным и выпущенных в природу в Уватском районе Тюменской области.
Найденного под Тюменью стерха Путина привезли в Москву
Ветеринар демонстрирует журналистам окольцованного стерха, найденного местными жителями в Тюменской области, в московском аэропорту "Внуково". Птица, найденная под Тюменью 7 октября, оказалась одним из трех стерхов, ранее летавших с президентом РФ Владимиром Путиным и выпущенных в природу в Уватском районе Тюменской области.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала