Пока королева в отъезде, Уильям гоняет мяч у Букингемского дворца - РИА Новости, 08.10.2013

Пока королева в отъезде, Уильям гоняет мяч у Букингемского дворца

Принц Уильям на необычном футбольном матче у Букингемского дворца.

Первое появление принца Кембриджского на публике >>

Кейт Миддлтон на первом после родов торжестве появилась в серебристом платье. Видео >>

© REUTERS / Shaun Botterill/Pool Первый в истории официальный футбольный матч был сыгран на лужайке у Букингемского дворца, в игре приняли участие старейшие клубы Англии, а также сам принц Уильям.
Принц Уильям тренируется с футболистами перед матчем у Букингемского дворца
1 из 7
© REUTERS / Toby MelvilleМатч посвящен празднованию 150-летия FA.
Матч посвящен празднованию 150-летия FA.
2 из 7
© REUTERS / Toby MelvilleЛондонский клуб "Сивил Сервис", входящий в число 11 команд, которые сформировали FA в 1863 году, уступил "Политекнику", основанному в 1875 году, со счетом 1:2. Встречу обслуживал известный арбитр Ховард Уэбб.
3 из 7
© REUTERS / Toby Melville Во время перерыва служащие дворца разносили воду, апельсины и плитки шоколада на серебряных блюдах, а также молниеносно убирали листву с газона.
Дворники убирают листву с газона перед Букингемским дворцом
4 из 7
© REUTERS / Shaun Botterill/PoolВ ходе второго тайма экс-нападающий сборной Англии Майкл Оуэн и принц Уильям поучаствовали в тренировке со служащими.
5 из 7
© REUTERS / Toby Melville Перед матчем принц Уильям предупредил игроков, чтобы они старались не попасть мячом в окна, иначе Ее величество Елизавета II останется недовольна.