РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 окт — РИА Новости, Катерина Бондаренко. Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем Hyundai Accent в Ростове-на-Дону вечером в воскресенье: водитель и пассажир легковой машины скончались от полученных травм на месте аварии, в автобусе никто не пострадал, сообщает УГИБДД по Ростовской области.
"Водитель Hyundai Accent 1961 года рождения, двигаясь по улице Вавилова, в районе дома №120/7, по предварительным данным, допустил столкновение со встречным автобусом "ЛИАЗ" под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажир 1961 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия", — говорится в сообщении ведомства.
Как уточнили РИА Новости в управлении ГИБДД, в автобусе на момент аварии находились три пассажира, но при столкновении никто из них не пострадал. Причины ДТП уточняются.
