Рейтинг@Mail.ru
Актеры и певцы, чья карьера начиналась в учительской - РИА Новости, 04.10.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актеры и певцы, чья карьера начиналась в учительской

Читать ria.ru в

Завтра, 5 октября — Международный день учителя. Это профессиональный праздник всех работников сферы образования. А также его могут отметить и звезды шоу-бизнеса, которые в начале своей карьеры работали учителями. Знаменитости с педагогическим образованием — в фотоленте РИА Новости.

Читайте и смотрите также:

Портрет учителя: продвинутый, добрый или старомодный и бесправный? >>

Как влияют опыт и условия работы учителя на результаты учеников. Инфографика >>

В школу на байке, или Как должен выглядеть современный учитель >>

 

© РИА Новости / Елизавета Азарова | Перейти в медиабанкРоссийский актер театр и кино Андрей Чадов какое-то время работал учителем физкультуры. Как вспоминает сам актер, дети его не слушались, он вынужден был уйти из школы спустя полгода. Потом он стал преподавать танцы и уже позже поступил в театральное училище им. Б.В. Щукина.
Братья Андрей и Алексей Чадовы провели отпуск в Норвегии
Российский актер театр и кино Андрей Чадов какое-то время работал учителем физкультуры. Как вспоминает сам актер, дети его не слушались, он вынужден был уйти из школы спустя полгода. Потом он стал преподавать танцы и уже позже поступил в театральное училище им. Б.В. Щукина.
1 из 3
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоссийский телеведущий, актер и участник телепроекта Comedy Club Павел Воля в 2001 году окончил Пензенский государственный педагогический университет имени В. Г. Белинского по специальности "учитель русского языка и литературы". Сразу после окончания университета уехал в Москву.
Творческий вечер Павла Воли в Москве
Российский телеведущий, актер и участник телепроекта Comedy Club Павел Воля в 2001 году окончил Пензенский государственный педагогический университет имени В. Г. Белинского по специальности "учитель русского языка и литературы". Сразу после окончания университета уехал в Москву.
2 из 3
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкРоссийская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк по образованию учитель истории. Родилась она в театральной семье и мечтала с детства стать актрисой. В 1988—1989 годах училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, но мысль об актерской карьере не давала ей покоя, и будущая "прекрасная няня" бросила институт, поступив в Школу-студию при МХАТ им. Чехова.
Актриса Анастасия Заворотнюк
Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк по образованию учитель истории. Родилась она в театральной семье и мечтала с детства стать актрисой. В 1988—1989 годах училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, но мысль об актерской карьере не давала ей покоя, и будущая "прекрасная няня" бросила институт, поступив в Школу-студию при МХАТ им. Чехова.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала