Сообщение о возгорании в здании по адресу улица Ленинградский проспект, дом 30, строение 3 поступило пожарным в четверг в 12.31, через семь минут пожарные расчеты приехали на место, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС.
"В общей сложности было задействовано 27 единиц техники", — сказал начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Виктор Бирюков.
По данным источника в правоохранительных органах, огонь в здании управы столичного района Беговой вспыхнул из-за короткого замыкания. Тридцать человек, которые оставались в своих кабинетах во время обеденного перерыва, вышли на улицу. Площадь пожара составила около 150 квадратных метров. На тушение пламени у сотрудников МЧС ушло около полутора часов. Никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.