МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Возгорание мусора на шахте "Шерегешская" в Кемеровской области ликвидировано, сообщает сибирский региональный центр МЧС.
Сообщение о возгорании на шахте по добыче железной руды в Таштагольском районе поступило в 12.15.
"В 12:55 (мск) все люди выведены из шахты. <…> В 13:30 (мск) ликвидировано возгорание мусора на площади 2 квадратных метра", — говорится в сообщении.
Пострадавших нет.