Приморский кикбоксер из глубинки выиграл золото Первенства Европы - РИА Новости, 01.03.2020

Приморский кикбоксер из глубинки выиграл золото Первенства Европы

Два кикбоксера из Приморья завоевали призовые места на Первенстве Европы в польском городе Крыница Здруй, Андрей Прохоров из поселка Заводской взял главный приз соревнований, сообщает краевая администрация.

ВЛАДИВОСТОК, 24 сен — РИА Новости. Два кикбоксера из Приморья завоевали призовые места на Первенстве Европы в польском городе Крыница Здруй, Андрей Прохоров из поселка Заводской взял главный приз соревнований, сообщает краевая администрация.

Город Крыница Здруй, который называют "польскими Карловыми Варами", известен благодаря водам, лечащим от женского бесплодия. Соревнования по боевым искусствам в нем проходят впервые.

"Приморский спортсмен Андрей Прохоров из поселка Заводской завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по кикбоксингу. Его соперник Руслан Иванов, тоже родом из Приморья, стал серебряным призером", — говорится в сообщении.

Отмечается, что приморские спортсмены должны были встретиться друг с другом в финальном поединке, но из-за травмы Иванов отказался от борьбы. В итоге золото получил Прохоров.