МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Трое грабителей отобрали портфель с 3 миллионами рублей у автомобилиста, остановившегося перед светофором в Москве, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД по Москве.
"Инцидент произошел вечером в четверг у дома №10 на улице Наметкина. Мужчина остановился на красный сигнал светофора, когда к его автомобилю подбежали трое, разбили стекло и похитили портфель с крупной суммой денег", — сказал собеседник агентства. Столичная полиция принимает меры к розыску грабителей.
Источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что мужчина вез с собой около 3 миллионов рублей.