МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Четырехлетнюю девочку, которая громко плакала на балконе дома в Приморье и звала маму, временно разместили в социальной палате детской больницы, сообщило во вторник краевое ГУМЧС.
Полицейские увидели девочку, которая громко плакала на балконе четвертого этажа. Дверь в квартиру была заперта, на стук никто не отвечал. Попасть внутрь смог сотрудник МЧС, которого вызвали полицейские — он поднялся на балкон по пожарной лестнице.
"Ребенок находился дома один. Безуспешно прождав несколько часов и не дождавшись никого из взрослых, сотрудники полиции поместили девочку в социальную палату детской городской больницы", — говорится в пресс-релизе.
Уточняется, что материалы по этому инциденты направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.