Рейтинг@Mail.ru
Таксист из смятого во Владивостоке авто пригласит спасателей в кабак - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таксист из смятого во Владивостоке авто пригласит спасателей в кабак

© РИА Новости / Надежда ЕгороваАвария с участием большегруза в центре Владивостока
Авария с участием большегруза в центре Владивостока
Читать ria.ru в
Дзен
Водитель такси, раздавленного автоприцепом в центре Владивостока, пообещал пригласить доставших его из машины спасателей в кабак.

ВЛАДИВОСТОК, 10 сен — РИА Новости. Водитель такси, раздавленного автоприцепом в центре Владивостока, пообещал пригласить доставших его из машины спасателей в кабак.

Авария с участием большегруза в центре ВладивостокаАвария с участием большегруза в центре ВладивостокаАвария с участием большегруза в центре Владивостока
Перевернувшийся во Владивостоке грузовик повредил 8 машин
Перевернувшийся прицеп контейнеровоза во вторник повредил шесть автомобилей и придавил собой два, в одном из которых был таксист. 

"Когда контейнер на меня упал, я ничего не испытал. Главное — что живой. Да и ладно. Дышать было чем. Спасателям — спасибо, я их в кабак приглашу", — сказал он журналистам на месте ДТП.

По его словам, фуру подрезали, после чего она "пошла задом". 

"Мы, две машины, убегали. Одна успела, а я нет", — описал случившееся таксист. 

Мужчина отказался от госпитализации. По состоянию на 17.00 местного времени (10.00 мск) специалисты с помощью подъемного крана убрали прицеп контейнеровоза с проезжей части. Движение по улице Лазо полностью восстановлено. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала