АРХАНГЕЛЬСК, 8 сен — РИА Новости. Явка на выборах в архангельское областное собрание депутатов на 18.00 мск составила 21,13%, сообщает региональная избирательная комиссия.
"По данным, поступившим в избирательную комиссию Архангельской области на 18.00 мск, проголосовало более 211 тысяч избирателей, явка в Архангельской области составила 21,13%" — говорится в сообщении.
Наиболее высокую явку — 38% — показали избиратели в округе №17 — это город Мирный, часть Плесецкого и Холмогорского районов, а также в округе №21 — Пинежский и Лешуконский районы — 30,3%. Наименьшую активность пока проявляют избиратели города Северодвинска, где избирательные участки посетили 14,3%.
В Архангельске в выборах на данное время приняли участие 16,8% избирателей.
Ход выборов, первые данные о явке, предварительные результаты голосования, комментарии экспертов, фото и видео – в онлайн-репортаже РИА Новости >>