Московское "Динамо" обыграло "Трактор" в матче за Кубок Открытия КХЛ - РИА Новости, 04.09.2013

Московское "Динамо" обыграло "Трактор" в матче за Кубок Открытия КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение челябинскому "Трактору" в первом матче сезона КХЛ и стали обладателями Кубка Открытия.

МОСКВА, 4 сен — Р-Спорт. Хоккеисты московского "Динамо" нанесли поражение челябинскому "Трактору" в первом матче сезона КХЛ и стали обладателями Кубка Открытия.

Встреча, прошедшая в среду на льду МСА "Лужники" в присутствии около 7 тысяч зрителей, завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:1 (0:1, 2:0, 3:0). Егор Дугин вывел гостей вперед на 8-й минуте, став автором первой шайбы чемпионата. В составе победителей двух последних сезонов во второй половине игры отличились Максим Пестушко (на 31-й минуте), Юрий Бабенко (33), Леонид Комаров (43), Сергей Соин (45) и Алексей Цветков (60).

Первый матч чемпионата КХЛ, победителю которого вручается переходящий Кубок Открытия, на арене команды-чемпиона проводят между собой участники финальной серии прошлого сезона.