МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Посольство России в Дамаске продолжает работать в обычном режиме, несмотря на минометный обстрел, произошедший утром в среду в районе, где расположена российская дипмиссия, сообщили РИА Новости в среду в Департаменте информации и печати МИД РФ.
Минометный обстрел прошел в районе Дамаска, где находится дипмиссия РФ
4 сентября 2013, 15:33
"К сожалению, террористы в Сирии продолжают подвергать "слепым обстрелам" жилые кварталы в Дамаске и делают это на регулярной основе. Российское посольство находится в центре города, и порой мины и снаряды падают недалеко от нашей дипмиссии. К сожалению, аналогичный обстрел произошел и сегодня, 4 сентября, и разрывы оказались на небольшом расстоянии от российского посольства. Тем не менее, посольство продолжает работать в обычном режиме. Жертв среди сотрудников дипмиссии нет", — сказал собеседник агентства.