МОСКВА, 31 авг — Р-Спорт. Сборная России по художественной гимнастике завоевала бронзовые медали в многоборье на чемпионате мира, который проходит в Киеве.
Ольга Ильина, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Анастасия Максимова, Анастасия Назаренко и Елена Романченко набрали 34,225 балла.
Победу одержала команда Белоруссии (35,708). Серебро досталось сборной Италии (34,733).
Чемпионат мира в Киеве завершится 1 сентября.
