МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Трех рабочих в Иркутской области засыпало грунтом, когда они прокладывали зимний водопровод, двое из них погибли, сообщает в пятницу областное управление ГУМВД.
Как уточняет ведомство, сообщение о происшествии поступило вечером в четверг от председателя садоводства.
"Под завалом погибли два человека, еще одного рабочего удалось спасти очевидцам трагедии", — говорится в сообщении.
23-летний житель села Смоленщина госпитализирован в областную клиническую больницу в состоянии средней тяжести. Из-под завала извлечены тела двух рабочих — 26-летнего иркутянина и 22-летнего жителя села Олха Шелеховского района.
Проводится проверка.
