КРАСНОЯРСК, 27 авг — РИА Новости, Андрей Мармышев. Первый крытый футбольный манеж в Красноярске на три тысячи посадочных мест введут в третьем квартале 2014 года, сообщила во вторник пресс-служба губернатора края.
"Завершить все работы по строительству манежа должны в третьем квартале 2014 года. Новый спортивный комплекс будет предназначен не только для проведения соревнований по футболу, но и для занятий детско-юношеских школ. Тренировки для ребят будут бесплатными", — говорится в сообщении.
"Мы обсудим концепцию развития комплекса. Возможно, появятся… организации, которые захотят арендовать помещения и оказывать спортивные услуги горожанам. Однако основное условие работы манежа — это массовый и бесплатный спорт", — цитирует пресс-служба слова губернатора края Льва Кузнецова.


