МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Специалисты восстановили водоснабжение в городе Бийске Алтайского края, нарушенное из-за аварии, говорится в сообщении Сибирского регионального центра МЧС.
Прорыв на водопроводе произошел в 13.30 мск в понедельник. Более 13 тысяч человек остались без холодной воды.
"В 17.45 мск 26.08.2013 г. в городе Бийск Алтайского края холодное водоснабжение восстановлено", — говорится в сообщении.