РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 авг — РИА Новости. Полицейские ищут хулиганов на черных "Ладах", избивших накануне их коллегу на окраине Назрани, сообщает в пятницу МВД по Ингушетии.
"Вчера вечером, примерно в 19.00 мск на окраине Назрани <…> неизвестными лицами, в количестве около четырех человек, передвигавшимися на двух автомашинах Lada Granta черного цвета, причинили побои сотруднику полиции, который после окончания службы возвращался домой", — говорится в сообщении.
Уточняется, что среди нападавших, предположительно, был житель Назрани, у которого с полицейским сложились неприязненные отношения.