КИЕВ, 1 авг — РИА Новости, Александр Савоченко. Независимые украинские лаборатории уже получили результаты анализов по тем показателям качества продукции Roshen, которые стали поводом для запрета, они свидетельствуют о соблюдении страндатров и качества продукии, сообщил журналистам в четверг министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк.
"Мы получили эти результаты. У нас нет никаких сомнений, что стандарт и качество соответствуют всем нормам", — добавил Присяжнюк.
По его словам, Украина до сих пор не получила официального сообщения Роспотребнадзора о запрете ввоза продукции Roshen.
Ранее в четверг Присяжнюк заявил РИА Новости, что Россия ждет украинскую делегацию для переговоров по поводу запрета ввоза продукции украинской корпорации Roshen с понедельника.

