НОВО-ОГАРЕВО, 30 июл — РИА Новости. Российские врачи с 2016 года должны будут проходить аккредитацию, чтобы получить допуск к оказанию конкретного вида медицинской помощи, сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на заседании Госсовета по повышению качества и доступности медицинской помощи.
Опрос
Вам бесплатная медицина нужна?
"С 2016 года запланирован переход на аккредитацию медицинских работников с выдачей им индивидуальных листов допуска к конкретным видам медицинской помощи. Это также будет одной из составных частей непрерывного медицинского образования", — сказала она.

