Рейтинг@Mail.ru
Исторический визит Папы Римского в Рио-де-Жанейро - РИА Новости, 23.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исторический визит Папы Римского в Рио-де-Жанейро

Читать ria.ru в

Встреча Папы Римского Франциска жителями Рио-де-Жанейро.

 

Подробности о визите Папы Римского в Бразилию читайте в материалах РИА Новости >>

© REUTERS / Ueslei MarcelinoПеред поездкой Папа Римский заявил, что не будет давать каких-либо пресс-конференций, тем не менее, во время полета понтифик вышел к журналистам, и их общение продолжалось более 45 минут.
Папа Римский Франциск во время своего визита в Рио-де-Жанейро
Перед поездкой Папа Римский заявил, что не будет давать каких-либо пресс-конференций, тем не менее, во время полета понтифик вышел к журналистам, и их общение продолжалось более 45 минут.
1 из 5
© REUTERS / Raphael Lima-Rio Mayor's Office/Handout via ReutersПосле прибытия в аэропорт Рио-де-Жанейро кортеж Папы Римского проследовал по городским улицам, где его встречали десятки тысяч жителей и гостей столицы.
Папа Римский Франциск во время своего визита в Рио-де-Жанейро
После прибытия в аэропорт Рио-де-Жанейро кортеж Папы Римского проследовал по городским улицам, где его встречали десятки тысяч жителей и гостей столицы.
2 из 5
© REUTERS / Stefano RellandiniПонтифик ехал на заднем сиденье обычного автомобиля Fiat Idea с опущенными стеклами. Как отмечают аргентинские СМИ, автомобили охраны в кортеже (в основном — черные Toyota Corolla) выглядели значительно более представительно, чем авто понтифика: автомобиль, в котором следовал Папа, не был оборудован ни специальной бронезащитой, ни даже задними электростеклоподъемниками.
Папа Римский Франциск во время своего визита в Рио-де-Жанейро
Понтифик ехал на заднем сиденье обычного автомобиля Fiat Idea с опущенными стеклами. Как отмечают аргентинские СМИ, автомобили охраны в кортеже (в основном — черные Toyota Corolla) выглядели значительно более представительно, чем авто понтифика: автомобиль, в котором следовал Папа, не был оборудован ни специальной бронезащитой, ни даже задними электростеклоподъемниками.
3 из 5
© REUTERS / Sergio Moraes Напомним, что Папа прибыл в Бразилию для участия во Всемирном дне молодежи — крупнейшем в мире молодежном католическом мероприятии, в котором примут участие от полутора до двух миллионов паломников со всех континентов.
Скульптура Папы Римского Франциска в Рио-де-Жанейро
Напомним, что Папа прибыл в Бразилию для участия во Всемирном дне молодежи — крупнейшем в мире молодежном католическом мероприятии, в котором примут участие от полутора до двух миллионов паломников со всех континентов.
4 из 5
© REUTERS / Pilar Olivares Вечером в Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против визита Папы Римского. Полиция разогнала демонстрацию, применив против ее участников водометы и слезоточивый газ.
Полиция пытается усмирить демонстрантов в Рио-де-Жанейро
Вечером в Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против визита Папы Римского. Полиция разогнала демонстрацию, применив против ее участников водометы и слезоточивый газ.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала