ТОМСК, 22 июл — РИА Новости, Валерий Попадейкин. Экс-мэр Томска Николай Николайчук, добровольно уйдя в отставку, принял правильное решение, поскольку без взаимопонимания с областной властью работать эффективно нельзя, сказал в понедельник РИА Новости директор мостоотряда № 101 Томского филиала ОАО "Сибмост", депутат томской облдумы Василий Музалев.
"Решение подать в отставку было его (Николайчука). Он правду сказал: чтобы город развивался, нужно, чтобы было полное взаимопонимание между мэром и губернатором. Это было правильное решение", — завил Музалев.
Мостоотряд № 101 Томского филиала ОАО "Сибмост" — крупная компания, специализирующаяся на строительстве дорог и мостовых переходов. Компания построила в областном центре несколько объектов, в том числе дорожную развязку на улице Пушкина.


