ВЛАДИВОСТОК, 21 июл — РИА Новости. Ливневый циклон из Китая, пришедший в Приморье в пятницу вечером, в воскресенье продолжит оказывать влияние на погоду в крае, сообщил РИА Новости представитель Примпогоды.
"В воскресенье в Приморье сохранятся дожди, местами сильные. В ночь на понедельник дожди пойдут на убыль. Днем на побережье от 15 до 20 градусов тепла по Цельсию", — сказал собеседник агентства.
"B Уссурийске облачно, дождь. Ветер южный умеренный. Температура воздуха — до плюс 23 градусов. В Находке облачно, дождь, временами сильный. Ветер юго-восточный умеренный, температура воздуха 20-22 градуса тепла", — сказал синоптик.
Он уточнил, что прекращение осадков и повышение температуры на юге Приморья ожидаются в начале недели, на остальной территории местами дожди сохранятся.



