Рейтинг@Mail.ru
Погружение Путина к затонувшему фрегату в Финский залив - РИА Новости, 16.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погружение Путина к затонувшему фрегату в Финский залив

Читать ria.ru в

Погружение Владимира Путина к затонувшему фрегату в Финском заливе.

Какие впечатления остались у Владимира Путина от погружения, читайте в материале РИА Новости >>

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в понедельник на борту подводного аппарата "Си-эксплорер-5" спустился к затонувшему в 1869 году фрегату "Олег". Также президент РФ ознакомился на острове Гогланд с проектами, реализуемыми в Балтийском море в рамках программы подводных исследований РГО.
В.Путин посетил остров Гогланд в Финском заливе
Президент РФ Владимир Путин в понедельник на борту подводного аппарата "Си-эксплорер-5" спустился к затонувшему в 1869 году фрегату "Олег". Также президент РФ ознакомился на острове Гогланд с проектами, реализуемыми в Балтийском море в рамках программы подводных исследований РГО.
1 из 6
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин назвал интересным и сравнил с путешествием на машине времени свое получасовое погружение на подводном аппарате к затонувшему фрегату XIX века.
В.Путин посетил остров Гогланд в Финском заливе
Владимир Путин назвал интересным и сравнил с путешествием на машине времени свое получасовое погружение на подводном аппарате к затонувшему фрегату XIX века.
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк15 июля 2013. Коллекторное судно "Александр Пушкин", на которое прибыл президент России Владимир Путин для знакомства с экспедицией Русского географического общества по изучению подводного наследия в Финском заливе.
В.Путин посетил остров Гогланд в Финском заливе
15 июля 2013. Коллекторное судно "Александр Пушкин", на которое прибыл президент России Владимир Путин для знакомства с экспедицией Русского географического общества по изучению подводного наследия в Финском заливе.
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВ частности, рассказал президент, стекло из капсулы подводного аппарата действовало как линза и визуально уменьшало объекты, например пушечные порты.
В.Путин посетил остров Гогланд в Финском заливе
В частности, рассказал президент, стекло из капсулы подводного аппарата действовало как линза и визуально уменьшало объекты, например пушечные порты.
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкОтвечая на вопросы журналистов, глава государства уточнил, что сам этим батискафом при погружении не рулил. По его словам, чтобы управлять такой машиной, нужен большой опыт.
В.Путин посетил остров Гогланд в Финском заливе
Отвечая на вопросы журналистов, глава государства уточнил, что сам этим батискафом при погружении не рулил. По его словам, чтобы управлять такой машиной, нужен большой опыт.
5 из 6
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПутин при этом отдал должное специалистам-водолазам, работающим на такой глубине — около 47 метров.
В.Путин посетил остров Гогланд в Финском заливе
Путин при этом отдал должное специалистам-водолазам, работающим на такой глубине — около 47 метров.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала