МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Гироплан с двумя людьми на борту разбился в Брянской области, сообщает МЧС РФ.
"В 18.30 мск 12.07.2013 г. в г. Брянске Брянской области между Советским и Фокинским районами в реку Десна упал 2-х местный гироплан. На борту находилось два человека", — говорится в сообщении.
Одному оказана медицинская помощь на берегу, судьба второго неизвестна. Ведутся поиски.
В то же время, по данным УМВД по Брянской области, упал не гироплан, а вертолет. Как уточняет ведомство, вертолет зацепился за линию электропередач и упал в реку Десну. Один человек самостоятельно выплыл на берег, второго в настоящее время ищут водолазы.
