Бригада поезда "Новосибирск-Адлер", потерпевшего крушение на Кубани 7 июля, вернулась в Новосибирск. На вокзале железнодорожников встречали представители руководства РЖД, чтобы наградить за мужество, проявленное во время катастрофы.
13:34 12.07.2013
(обновлено: 11:41 01.03.2020)
Проводники поезда Новосибирск-Адлер: Думать о случившемся было некогда
Бригада поезда "Новосибирск-Адлер", потерпевшего крушение на Кубани 7 июля, вернулась в Новосибирск. На вокзале железнодорожников встречали представители руководства РЖД, чтобы наградить за мужество, проявленное во время катастрофы.