МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Около 2400 человек, содержащихся в следственных изоляторах Москвы, смогут принять участие в выборах мэра Москвы, заявил в четверг начальник УФСИН по Москве Анатолий Тихомиров.
"В сентябре текущего года нам предстоит участвовать в проведении выборов мэра Москвы. Обращаю особое внимание руководителей подразделений на значимость данного мероприятия", — сказал начальник управления.
По его словам, в выборах будут участвовать только москвичи — подозреваемые, обвиняемые и осужденные, в отношении которых приговор не вступил в законную силу.
"На сегодняшний день в московских СИЗО такой категории людей содержится приблизительно 2400 человек", — сказал Тихомиров.