Российские пловцы завоевали золото в эстафете 4х100 м на Универсиаде - РИА Новости, 01.03.2020

Российские пловцы завоевали золото в эстафете 4х100 м на Универсиаде

Россияне Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Данила Изотов в финальном заплыве преодолели дистанцию за 3 минуты 10,88 секунды, второе место заняли австралийцы (3.16,33), замкнули тройку итальянцы (3.16,64).

КАЗАНЬ, 10 июл — Р-Спорт. Мужская сборная России по плаванию выиграла золотые медали Универсиады в Казани в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

Россияне Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Данила Изотов в финальном заплыве преодолели дистанцию за 3 минуты 10,88 секунды, второе место заняли австралийцы (3.16,33), замкнули тройку итальянцы (3.16,64).

Ранее в среду женская сборная России победила в эстафете 4х100 метров кролем, а Яна Мартынова первенствовала на 400-метровке комплексом.

Универсиада в Казани завершится 17 июля.