На встрече со своими поклонниками в московском Бахрушинском театральном музее экс-премьер Большого театра Николай Цискаридзе предупредил: темы, на которые он хотел бы поговорить касаются только искусства и его творчества. Однако, ответить на вопрос об увольнении из ГАБТ артисту все же пришлось.
"Я никакая не жертва, никакой не пострадавший. Я прекрасно знал, на что я иду и с кем я имею дело. Смотреть на это все безобразие мне не хочется и участвовать в этом не хочется", – заявил Николай Цискаридзе.
Цискаридзе спрашивали и о дальнейшей работе, но и здесь экс-премьер Большого развернутого комментария не дал. Отметив только, что ни к кому не обращался по поводу работы, а в данный момент находится в отпуске и никаких планов у него нет.
