Рейтинг@Mail.ru
Это что-то сверхъестественное – россиянка Кудинова о Кубке мира по регби-7 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это что-то сверхъестественное – россиянка Кудинова о Кубке мира по регби-7

Читать в
MaxДзен
Игрок женской сборной России по регби-7 Надежда Кудинова поделилась впечатлениями о Кубке мира, который проходил в Москве, после игры с командой Австралии. Смотрите на видео РИА Новости, что рассказала спортсменка.

Женская сборная России по регби-7 закончила выступление на Кубке мира. В воскресенье завершился турнир, на котором россиянки заняли седьмое место, выйдя с первого места в группе в плей-офф, но уступив в 1/4 финала сборной Канады.

"Достойно сыграли - не провалили ни одного матча. Не хватает опыта, не хватило физики, на сегодняшний день у нас всего шесть-семь игроков мирового класса, остальные только учатся, игры были серьезными, и тяжело было делать замену. Эти девочки заслуживают снисхождения", - поделился главный тренер сборной Петр Барановский.

В полуфинале утешительного турнира россиянки уступили австралийкам со счетом 5:7. Свою попытку австралийки занесли после двухминутного удаления капитана российской команды Анастасии Мухарьямовой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    01.03 17:30
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Шанхайские Драконы
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    Металлург Мг
    1
    0
  • Футбол
    01.03 19:00
    Ахмат
    ЦСКА
  • Футбол
    01.03 19:30
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    01.03 20:00
    Торино
    Лацио
  • Футбол
    01.03 22:45
    Рома
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала