ЛОНДОН, 28 июн — РИА Новости, Мария Табак. Теннисист Григор Димитров, оказавшийся в центре перепалки его подруги россиянки Марии Шараповой с американкой Сереной Уильямс, отказался обсуждать ссору спортсменок и свою личную жизнь в целом.
Ранее в интервью журналу Rolling Stone Уильямс прокомментировала личную жизнь "одной из топ-теннисисток мира", в которой многие узнали Шарапову. В ответ россиянка предложила американке "рассказать о своем бойфренде, у которого есть дети и который разводится". А в воскресенье Серена сообщила журналистам, что принесла Марии свои извинения.
"Это вы мне, ребята, скажите, какое у меня сердце", — сказал Димитров, улыбаясь, на послематчевой пресс-конференции.
Димитров в пятницу не преодолел барьер второго круга Уимблдонского турнира.
"А вообще-то я тут, чтобы говорить о скользких кортах, количестве травм, отказах от игры. Я не думаю, что мы должны это обсуждать в принципе. Все это в прошлом и уже устарело", — добавил теннисист.