МОСКВА, 28 июн — РИА Новости. Авария, оставившая без энергоснабжения 15 подстанций, школу и детсад Наро-Фоминском районе Московской области, устранена, сообщает в пятницу МЧС.
"В 23.50 (мск) 27 июня аварийно-восстановительные работы в Наро-Фоминском районе Московской области завершены, энергоснабжение восстановлено в полном объеме по штатной схеме", — говорится в сообщении.
Утром в четверг в Наро-Фоминском районе из-за грозы произошло отключение энергоснабжения. В результате вышли из строя два фидера, в зону отключения попали 15 подстанций, две котельные, школа и детский сад.

