Секс-символ советcкого кинематографа, любимец российской публики, один из немногих советских актеров, которым удалось добиться успеха на голливудской сцене, сегодня отмечает свой юбилей.

На фото: Кадр из фильма режиссера Владимира Басова "Метель", 1964 год. В роли Владимира - Олег Видов.

На фото: Олег Видов и Мария Пастухова в фильме "Метель".


На фото: Олег Видов и Валентина Титова в роли Марии Гавриловны в фильме "Метель".


На фото: Олег Видов и Оливера Вучо в фильме "Причину смерти не упоминать".

На фото: режиссер Александр Птушко (в центре) и исполнители главных ролей в фильме "Сказка о царе Салтане" актеры Оксана Рябинкина (слева) и Олег Видов.


На фото: Елена Проклова (слева), Олег Видов и мексиканская актриса Фанни Кано на X Московском международном кинофестивале.

На фото: Встреча в аэропорту гостей и участников VIII Московского международного кинофестиваля. Слева направо: итальянский продюсер Карло Понти, актер Олег Видов, американский актер Ричард Бартон и актер Вячеслав Тихонов.

