Рейтинг@Mail.ru
Медведев заверил, что в соцсетях отвечает действительно он - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заверил, что в соцсетях отвечает действительно он

Читать ria.ru в
Я даже, подчас, не знаю, каким образом доказать, что это там ты конкретно ответил на какой-то конкретный вопрос, или там в каком-то обсуждении поучаствовал", - сказал Медведев на встрече с членами экспертного совета при правительстве РФ.

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что часто люди не верят, что в соцсетях отвечает действительно он.

"Степень доверия просто к таким вещам невысокая. Я сам сужу по социальным сетям: когда кому-нибудь ответишь — "нет, это все лажа, это все за него кто-то отвечает". Я даже, подчас, не знаю, каким образом доказать, что это там ты конкретно ответил на какой-то конкретный вопрос, или там в каком-то обсуждении поучаствовал", — сказал Медведев на встрече с членами экспертного совета при правительстве РФ, где обсуждалась работа Открытого правительства.

Тему прямого общения с гражданами в интернете поднял на заседании экспертного совета глава МЧС Владимир Пучков.

Распространение социальных сетей в мире
Распространение социальных сетей в мире
Он рассказал, что сервис "Задай вопрос министру" стал работать очень хорошо, и он лично отвечает на обращения граждан, однако часто ему не верят, что это действительно он.

Пучков рассказал, что он в подобной ситуации написал, поставил подпись и отправил человеку по факту.

"Молодец", — засмеялся Медведев.

"Он вам не Димон"

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова: "Иногда он расстраивается, особенно с учетом того, что интернет у нас, к сожалению, как и все общество, иногда, мягко скажем, ведет себя не вполне корректно. Он расстраивается даже иногда не из-за какой-то резкой критики. Если критика конструктивная и по делу, то это вполне нормально. Было достаточно много случаев, когда что-то прочитанное или увиденное заставляло его потом давать какие-то поручения или принимать дополнительные решения". Читайте подробнее в материале "Тимакова: политиками уровня Путина манипулировать невозможно".

Президент Дмитрий Медведев: блогер, фотограф, котэвладелец >>

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала