Рейтинг@Mail.ru
Проезд в томских маршрутках с середины июня подорожает до 15 руб - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проезд в томских маршрутках с середины июня подорожает до 15 руб

Читать ria.ru в
Тариф на проезд в маршрутках Томска с 15 июня повысится с 12 до 15 рублей, стоимость проезда в городском электротранспорте увеличится с 7 до 10 рублей. Соответствующее постановление подписал в среду мэр города.

ТОМСК, 5 июн - РИА Новости, Сергей Леваненков. Тариф на проезд в маршрутках Томска с 15 июня повысится с 12 до 15 рублей, стоимость проезда в городском электротранспорте увеличится с 7 до 10 рублей, сообщила РИА Новости в среду начальник отдела организации пассажирских перевозок и контроля мэрии Ольга Свахина.

"Мэр подписал постановление: с 15 июня тариф 15 рублей, для пенсионеров по старости - 12 рублей, трамваи и троллейбусы - 10 рублей", - сказала Свахина.

Последний раз тариф на проезд повышался в Томске в 2009 году. В середине мая 2013 года на заседании городской транспортной комиссии рассматривалась возможность повысить тариф с 1 июня с 12 до 15-17 рублей в маршрутках, с 7 до 12 рублей - в электротранспорте. Мэр Томска заявлял, что о повышении можно будет говорить, когда маршрутчики объединятся по принципу "один маршрут - один перевозчик".

В конце мая сообщалось, что пока объединение произошло только на одном маршруте - №53.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала