Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" рассматривает четыре кандидатуры на пост главного тренера - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Томь" рассматривает четыре кандидатуры на пост главного тренера

Читать ria.ru в
Совет директоров ФК "Томь" рассматривает четыре кандидатуры на пост главного тренера и объявит имя специалиста, который возглавит команду, в четверг, 6 июня, сообщил РИА Новости член совета директоров клуба, вице-губернатор Томской области Чингис Акатаев.

ТОМСК, 4 июн - РИА Новости, Сергей Негодин. Совет директоров ФК "Томь" рассматривает четыре кандидатуры на пост главного тренера и объявит имя специалиста, который возглавит команду, в четверг, 6 июня, сообщил РИА Новости член совета директоров клуба, вице-губернатор Томской области Чингис Акатаев.

"Томь" вернулась в премьер-лигу под руководством Сергея Передни.

"Совет директоров клуба рассматривает четыре кандидатуры на пост главного тренера. Это Анатолий Давыдов, Валерий Непомнящий, Передня и Валерий Петраков. Решение, с кем будет заключен контракт, будет принято послезавтра (в четверг)", - сказал Акатаев корреспонденту РИА Новости.

Давыдов в разные годы тренировал главную и молодежную команды "Зенита", а также клубы первого дивизиона. Вместе с "Зенитом" завоевал Кубок России в 1999 году. С 2010 года - главный тренер дубля петербуржского клуба. Непомнящий возглавлял "Томь" с 2008 по 2011 годы, в настоящее время - советник президент ПФК ЦСКА.

Передня в 2002-2004 годах был капитаном ФК "Томь". В 2009 завершил карьеру футболиста, а в 2011 возглавил "Томь", за один сезон в ФНЛ сумев вернуть команду в премьер-лигу. Петраков начинал тренерскую работу в 2001 году с "Томью", проработав в Томске до 2003 года. Затем тренировал столичное "Торпедо-Металлург" (переименован в ФК "Москва"), "Ростов". В 2006 году вернулся в Томск, где проработал до конца 2008 года. В настоящее время - главный тренер "Химок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала