Рейтинг@Mail.ru
"Кинотавр" в цвету: самые яркие наряды церемонии открытия - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кинотавр" в цвету: самые яркие наряды церемонии открытия

Читать ria.ru в

Накануне в Сочи открылся 24-й фестиваль "Кинотавр". Церемония открытия традиционно становится для российских звезд поводом блеснуть нарядами не хуже чем у голливудских звезд. В подборке проекта Weekend РИА Новости - лучшие платья с синей дорожки фестиваля.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНакануне в Сочи открылся 24-й фестиваль "Кинотавр". Церемония открытия традиционно становится для российских звезд поводом блеснуть нарядами не хуже чем у голливудских звезд. В подборке проекта Weekend РИА Новости - лучшие платья с синей дорожки фестиваля.

На фото: телеведущая Надежда Родионова и актрисы Анастасия Цветаева, Алиса Гребенщикова, Екатерина Вуличенко и Анна Горшкова перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.

Телеведущая Надежда Родионова и актрисы Анастасия Цветаева, Алиса Гребенщикова , Екатерина Вуличенко и Анна Горшкова. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Накануне в Сочи открылся 24-й фестиваль "Кинотавр". Церемония открытия традиционно становится для российских звезд поводом блеснуть нарядами не хуже чем у голливудских звезд. В подборке проекта Weekend РИА Новости - лучшие платья с синей дорожки фестиваля.

На фото: телеведущая Надежда Родионова и актрисы Анастасия Цветаева, Алиса Гребенщикова, Екатерина Вуличенко и Анна Горшкова перед началом церемонии открытия XXIV Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.

1 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Максим Виторган с супругой, главредом журнала SNC Ксенией Собчак появились на дорожке одними из первых. Ксения выбрала для вечера романтичное платье в цветочек с пышными рукавами и оригинальным разрезом спереди. Дополняла ее образ цветастая бабочка супруга, которую Максим не стал завязывать - "Кинотавр" известен своей демократичностью. Образ самого Максима дополняли черные очки, которые он, как "Джеймс Бонд" не снимал весь вечер.

Актер Максим Виторган и телерадиоведущая Ксения Собчак.

Актер Максим Виторган и телерадиоведущая Ксения Собчак. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Актер Максим Виторган с супругой, главредом журнала SNC Ксенией Собчак появились на дорожке одними из первых. Ксения выбрала для вечера романтичное платье в цветочек с пышными рукавами и оригинальным разрезом спереди. Дополняла ее образ цветастая бабочка супруга, которую Максим не стал завязывать - "Кинотавр" известен своей демократичностью. Образ самого Максима дополняли черные очки, которые он, как "Джеймс Бонд" не снимал весь вечер.

Актер Максим Виторган и телерадиоведущая Ксения Собчак.

2 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕкатерина Гусева в этот вечер остановила свой выбор на воздушном платье актуального цвета "пудры".

Актриса Екатерина Гусева.

Актриса Екатерина Гусева. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Екатерина Гусева в этот вечер остановила свой выбор на воздушном платье актуального цвета "пудры".

Актриса Екатерина Гусева.

3 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкДмитрий Дюжев с супругой Татьяной традиционно выбирают для таких мероприятий гармоничные ансамбли, вот и в этот раз оттенок красной бабочки Дюжева совпадал с цветом платья жены.

Актер Дмитрий и Татьяна Дюжевы.

Актер Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной традиционно выбирают для таких мероприятий гармоничные ансамбли, вот и в этот раз оттенок красной бабочки Дюжева совпадал с цветом платья жены.

Актер Дмитрий и Татьяна Дюжевы.

4 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Кому тут нужен Ким Ки Дук, когда есть Федор Бондарчук" пели на церемонии открытия фестиваля. Сам же Бондарчук был скромен и сдержан, его супруга Светлана - одна из главных столичных модниц - в этот вечер тоже была "в тренде" выбрав актуальный белый цвет наряда.

Председатель попечительского совета "Кинотавра", режиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой, главредом журнала "Hello!".

Председатель попечительского совета Кинотавра, режиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой на Звездной. Открытие кинофестиваля Кинотавр
"Кому тут нужен Ким Ки Дук, когда есть Федор Бондарчук" пели на церемонии открытия фестиваля. Сам же Бондарчук был скромен и сдержан, его супруга Светлана - одна из главных столичных модниц - в этот вечер тоже была "в тренде" выбрав актуальный белый цвет наряда.

Председатель попечительского совета "Кинотавра", режиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой, главредом журнала "Hello!".

5 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСупруга ресторатора Антона Табакова Анжелика пришла на церемонию в лавандовом платье, расшитом стразами. Анжелика - одна из немногих на Звездной дорожке, кто отказался от высоких каблуков.
Ресторатор Антон Табаков с супругой Анжеликой. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Супруга ресторатора Антона Табакова Анжелика пришла на церемонию в лавандовом платье, расшитом стразами. Анжелика - одна из немногих на Звездной дорожке, кто отказался от высоких каблуков.
6 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Агния Кузнецова в романтичном платье с цветочным принтом выглядела, как настоящая леди, но фотографии современные леди предпочитают в стиле "хардкор"
Актриса Агния Кузнецова. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Актриса Агния Кузнецова в романтичном платье с цветочным принтом выглядела, как настоящая леди, но фотографии современные леди предпочитают в стиле "хардкор"
7 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Янина Студилина пока не очень заметна на "небосклоне российского кинематографа", зато ее нельзя было не заметить на открытии фестиваля благодаря яркому платью с асимметричным кроем.
Актриса Янина Студилина. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Актриса Янина Студилина пока не очень заметна на "небосклоне российского кинематографа", зато ее нельзя было не заметить на открытии фестиваля благодаря яркому платью с асимметричным кроем.
8 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Три грации" - актрисы Екатерина и Дарья Носик и Александра Ребенок (в центре) - дружно позировали фотографам.
Актрисы Екатерина и Дарья Носик и Александра Ребенок. Открытие кинофестиваля Кинотавр
"Три грации" - актрисы Екатерина и Дарья Носик и Александра Ребенок (в центре) - дружно позировали фотографам.
9 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАктриса Любовь Тихомирова на звездной дорожке появилась в ярко-зеленом платье, сопровождал ее супруг, к которого из кармашка кокетливо выглядывал платочек, тоже в тон платья жены.
Актриса Любовь Тихомирова с мужем. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Актриса Любовь Тихомирова на звездной дорожке появилась в ярко-зеленом платье, сопровождал ее супруг, к которого из кармашка кокетливо выглядывал платочек, тоже в тон платья жены.
10 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая Надежда Родионова предпочла вечернему наряду светлый комплект с пышной юбкой, расставив три ярких акцента: красные туфли, ногти и губы.
Телеведущая Надежда Родионова. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Телеведущая Надежда Родионова предпочла вечернему наряду светлый комплект с пышной юбкой, расставив три ярких акцента: красные туфли, ногти и губы.
11 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРежиссер Таисия Игуменцева тоже отказалась от традиционного платья в пол, и предпочла ему брючный костюм с цветочным принтом.
Режиссер Таисия Игуменцева. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Режиссер Таисия Игуменцева тоже отказалась от традиционного платья в пол, и предпочла ему брючный костюм с цветочным принтом.
12 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБожена Рынска на синей дорожке появилась в синем, но более насыщенного оттенка. Дополняли образ розовые туфли и оригинальный клатч в форме книги.

Политолог Игорь Малашенко и блогер Божена Рынска.

Политолог Игорь Малашенко и блогер Божена Рынска. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Божена Рынска на синей дорожке появилась в синем, но более насыщенного оттенка. Дополняли образ розовые туфли и оригинальный клатч в форме книги.

Политолог Игорь Малашенко и блогер Божена Рынска.

13 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк41-летняя актриса Виктория Толстоганова на открытие фестиваля появилась в романтичном белом платье, почти как "тургеневская девушка".
Актриса Виктория Толстоганова. Открытие кинофестиваля Кинотавр
41-летняя актриса Виктория Толстоганова на открытие фестиваля появилась в романтичном белом платье, почти как "тургеневская девушка".
14 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМарианна Максимовская выбрала светлое платье с открытыми плечами и пышной юбкой, отличавшееся нетривиальным цветочным принтом.

Телеведущая Марианна Максимовская с супругом советником председателя совета директоров группы АГТ Василием Борисовым.

Телеведущая Марианна Максимовская с супругом советником председателя совета директоров группы АГТ Василием Борисовым. Открытие кинофестиваля Кинотавр
Марианна Максимовская выбрала светлое платье с открытыми плечами и пышной юбкой, отличавшееся нетривиальным цветочным принтом.

Телеведущая Марианна Максимовская с супругом советником председателя совета директоров группы АГТ Василием Борисовым.

15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала