Рейтинг@Mail.ru
Плющенко ограничится выступлением на одном этапе Гран-при - Мишин - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко ограничится выступлением на одном этапе Гран-при - Мишин

Читать ria.ru в
Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко в предстоящем сезоне выступит только на одном турнире серии Гран-при, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Алексей Мишин.

МОСКВА, 3 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко в предстоящем сезоне выступит только на одном турнире серии Гран-при, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Алексей Мишин.

Международный союз конькобежцев (ISU) в понедельник обнародовал распределение фигуристов по турнирам серии Гран-при. Плющенко заявлен на заключительный, шестой этап в Москве - Кубок Ростелекома.

"Плющенко выступит только на одном московском этапе Гран-при, - сказал Мишин по телефону. - Это решение окончательное, претендовать на получение второго этапа мы не будем".

Тренер сообщил, что олимпийский чемпион, перенесший в конце января операцию на позвоночнике, в настоящее время приступил к тренировкам.

"Сегодня мы с ним провели первую тренировку, - сказал Мишин. - Идет процесс вкатывания. Работаем над постановкой короткой программы".

В прошлом сезоне Плющенко стал десятикратным чемпионом России, но с чемпионата Европы снялся после короткой программы из-за травмы спины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала