МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Ущерб от кражи в отделении "Сбербанка" на улице Миклухо-Маклая в Москве, по предварительным оценкам, составил около 30 миллионов рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
"Только около 18.00 сотрудники банка, взломав входную дверь и достав дубликаты ключей от сейфов, обеспечили следственно-оперативной группе доступ к банковскому хранилищу", — сообщил собеседник агентства.
По его словам, по предварительным данным, ущерб от кражи составил около 30 миллионов рублей.
Ранее сообщалось, что около 2 часов ночи в отделение "Сбербанка" проник неизвестный, который открыл дверь, отключил сигнализацию и, судя по видеозаписи, вышел из банка с большим мешком. Кроме того, он забрал ключи от сейфа.