На нижней террасе Лагерного сада в субботу прошел молодежный фестиваль уличных экстремальных видов спорта "Пока все на улицах".

На территории экстрим-парка на нижней террасе Лагерного сада прошел городской фестиваль современных молодежных субкультур "Пока все на улицах Open Air".
© Фото : Алена Хлестунова
1 из 12

Организаторами выступили городское управление по делам молодежи, физической культуре и спорту, департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, РОО "Федерация скейтбординга, велоспорта-вмх и экстремальных видов спорта Томской области", молодежный парламент Томской области, школа танцев "Skillz School".
© Фото : Алена Хлестунова
2 из 12

Участники фестиваля пробовали себя в расписывании стен.
© Фото : Алена Хлестунова
3 из 12

Стояли на голове.
© Фото : Алена Хлестунова
4 из 12

Танцевали брейк-данс.
© Фото : Алена Хлестунова
5 из 12

Прыгали по стенам.
© Фото : Алена Хлестунова
6 из 12

Играли в стритбол.
© Фото : Алена Хлестунова
7 из 12

В рамках фестиваля состоялись соревнования по скейтбордингу, страйкболу, паркуру, танцам и граффити.
© Фото : Алена Хлестунова
8 из 12

О своем желании прийти на фестиваль заявляли более 1 тысячи человек.
© Фото : Алена Хлестунова
9 из 12

По холодная погода в субботу внесла свои коррективы.
© Фото : Алена Хлестунова
10 из 12

Молодежный фестиваль уличных экстремальных видов спорта "Пока все на улицах" проводится уже во второй раз.
© Фото : Алена Хлестунова
11 из 12

Участники фестиваля на официальной группе "ВКонтакте" оставили много эпитетов: "Все было круто!", "Здорово!" и "Замечательно прошло!".
© Фото : Алена Хлестунова
12 из 12
