Рейтинг@Mail.ru
Власти открыли участок Кузовлевского тракта в Томске после ремонта - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти открыли участок Кузовлевского тракта в Томске после ремонта

© Фото : пользователь ЖЖ VLADIMIR_PAKОтремонтированный участок Кузовлевского тракта
Отремонтированный участок Кузовлевского тракта
Читать ria.ru в
Участок Кузовлевского тракта, закрывавшийся по предписанию ГИБДД, открылся для движения автотранспорта, сообщила в пятницу пресс-служба регионального ГИБДД.

ТОМСК, 31 мая - РИА Новости, Карина Сапунова. Участок Кузовлевского тракта, закрывавшийся по предписанию ГИБДД, открылся для движения автотранспорта, сообщила в пятницу пресс-служба регионального ГИБДД.

Ранее сообщалось, что участок Кузовлевского тракта от Мичурина до кольцевой развязки в поселке Кузовлево был закрыт по предписанию ГИБДД из-за ям на проезжей части, становившихся причиной ДТП. Планировалось, что движение возобновится 19 или 20 мая.

"После ремонта, осложненного погодными условиями, на дорожное полотно нанесены осевые линии разметки и открыто движение. Дорога принята специалистами ГИБДД... На выполненные работы фирма-подрядчик дает два года гарантии. Протяженность отремонтированной дороги составляет 6,1 тысячи метров", - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонт проводился двумя способами: классическим и струйным. Также была отсыпана прибордюрная часть, восстановлены ограждения, на метр расширена обочина, а примыкающая к дороге территория просыпана асфальтобетонной крошкой.

"Те замечания к качеству ремонта, которые есть у департамента городского хозяйства, будут устранены подрядчиком в начале следующей недели, - приводятся в сообщении слова и.о. начальника департамента городского хозяйства Александра Живоглядова.

Ранее также сообщалось, что на Кузовлевском тракте также ремонтируется 16-километровый участок от кольца в поселке Кузовлево до свертка на деревню Петропавловку. Реставрация этого участка должна была завершиться к июню в случае теплой и сухой погоды. Однако в мае температура воздуха в Томске не поднималась выше 15 градусов тепла, почти каждый день шел дождь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала