Рейтинг@Mail.ru
Китайская провинция Сычуань готова подстроиться под туристов из России - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайская провинция Сычуань готова подстроиться под туристов из России

Читать ria.ru в
Провинция Сычуань обладает хорошими условиями для полноценного отдыха российских туристов, и россияне будут желанными гостями в этом регионе на юго-западе Китая, заверили представители местной туротрасли членов российской делегации, посещавших с 23 по 30 мая этот регион в рамках Года китайского туризма в РФ.

ЧЭНДУ/ПЕКИН, 30 мая - РИА Новости, Олег Остроухов. Провинция Сычуань обладает хорошими условиями для полноценного отдыха российских туристов, и россияне будут желанными гостями в этом регионе на юго-западе Китая, заверили представители местной туротрасли членов российской делегации, посещавших с 23 по 30 мая этот регион в рамках Года китайского туризма в РФ.

Делегация, в которую входили представители российских туристических компаний и журналисты, по приглашению руководителей местной туриндустрии посетила ряд достопримечательностей, где с членами делегации встречались руководители этих туристических объектов и представители руководства местной туриндустрии.

"Мы готовы учесть любые пожелания российских туристов при составлении программы их пребывания в провинции Сычуань и ее столице Чэнду, учитывая большое многообразие исторических, ландшафтных и других достопримечательностей этого региона Китая", - сказал в беседе с членами российской делегации заместитель главы управления по туризму Чэнду Фань Юй.

По его словам, в этом регионе Китая можно покататься на горных лыжах, получить уроки китайской гимнастики тайцзи у даосских мастеров, полюбоваться красивыми горными пейзажами с уникальными озерами и водопадами или окунуться в горячие источники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала