Рейтинг@Mail.ru
Уилл Смит и его сын Джейден в РИА Новости - РИА Новости, 27.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Уилл Смит и его сын Джейден в РИА Новости

Читать ria.ru в

Голливудский актер Уилл Смит вместе со своим 14-летним сыном Джейденом посетил в понедельник в РИА Новости.

© РИА Новости / Григорий СысоевГолливудский актер Уилл Смит вместе со своим 14-летним сыном Джейденом посетил в понедельник в группу РИА Новости, где ознакомился с работой агентства.
Американский актер Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден в агентстве РИА Новости
Голливудский актер Уилл Смит вместе со своим 14-летним сыном Джейденом посетил в понедельник в группу РИА Новости, где ознакомился с работой агентства.
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПробыв в здании агентства менее часа, актер успел сыграть в баскетбол, примерить форму сборной России по футболу и рассказать о фильме "После нашей эры", где сыграл вместе с сыном.
Американский актер Уилл Смит посетил РИА Новости
Пробыв в здании агентства менее часа, актер успел сыграть в баскетбол, примерить форму сборной России по футболу и рассказать о фильме "После нашей эры", где сыграл вместе с сыном.
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАктеров встретил первый заместитель главного редактора Максим Филимонов, который начал рассказывать актерам про работу агентства.
Американский актер Уилл Смит и его сын Джейден в агентстве РИА Новости
Актеров встретил первый заместитель главного редактора Максим Филимонов, который начал рассказывать актерам про работу агентства.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУилл Смит также побывал в редакции газеты "Московские новости".
Американский актер Уилл Смит и его сын Джейден в агентстве РИА Новости
Уилл Смит также побывал в редакции газеты "Московские новости".
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗдесь Уилл и его сын подписали номер со своей фотографией, сделанной в понедельник утром на фотоколле в Парке Горького.
Американский актер Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден во время посещения редакции издания Московские новости
Здесь Уилл и его сын подписали номер со своей фотографией, сделанной в понедельник утром на фотоколле в Парке Горького.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Это фантастическое место, вы делаете необычайную работу", — сказал Уилл Смит по громкой связи сотрудникам агентства. После этого он поблагодарил журналистов на русском языке, произнеся "спасибо".
Американский актер Уилл Смит, его сын Джейден и первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов
"Это фантастическое место, вы делаете необычайную работу", — сказал Уилл Смит по громкой связи сотрудникам агентства. После этого он поблагодарил журналистов на русском языке, произнеся "спасибо".
6 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкУилл и Джейден Смиты прибыли в столицу в рамках рекламной кампании ленты "После нашей эры" (After Earth), в которой играют главные роли. Действие в фильме происходит тысячу лет спустя после того, как люди из-за катастрофы покинули Землю. Отец и сын терпят крушение на позабытой планете. В то время, как отец после неудачной посадки остается среди обломков корабля, сын, проявляя себя настоящим солдатом, отправляется через враждебные джунгли, чтобы запустить спасательный маячок.
Американский актер Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден во время интервью в президентском зале агентства РИА Новости
Уилл и Джейден Смиты прибыли в столицу в рамках рекламной кампании ленты "После нашей эры" (After Earth), в которой играют главные роли. Действие в фильме происходит тысячу лет спустя после того, как люди из-за катастрофы покинули Землю. Отец и сын терпят крушение на позабытой планете. В то время, как отец после неудачной посадки остается среди обломков корабля, сын, проявляя себя настоящим солдатом, отправляется через враждебные джунгли, чтобы запустить спасательный маячок.
7 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Мы стали с сыном ближе на съемках этого фильма: у нас в жизни и в фильме одинаковые проблемы", — рассказал Уилл Смит. По словам актера, которой также является и автором идеи сценария, его герой — звездный генерал, чей сын мечтает выйти из тени отца. "Я учу его (сына) как можно быстрее всему, что знаю, чтобы он смог выжить в этом бизнесе", — пояснил Уилл.
Американский актер Уилл Смит во время интервью в президентском зале агентства РИА Новости
"Мы стали с сыном ближе на съемках этого фильма: у нас в жизни и в фильме одинаковые проблемы", — рассказал Уилл Смит. По словам актера, которой также является и автором идеи сценария, его герой — звездный генерал, чей сын мечтает выйти из тени отца. "Я учу его (сына) как можно быстрее всему, что знаю, чтобы он смог выжить в этом бизнесе", — пояснил Уилл.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ пресс-центре также оказался футболист Василий Березуцкий с маленьким сыном, вручивший актерам футболки сборной России по футболу.
Футболист Василий Березуцкий, актер Уилл Смит с сыном и первый заместитель главного редактора РИА Новости Максим Филимонов
В пресс-центре также оказался футболист Василий Березуцкий с маленьким сыном, вручивший актерам футболки сборной России по футболу.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей КуденкоПосле короткого интервью в пресс-центре Уилл и Джейден Смиты подписали постеры победителям конкурса к премьере фильма "После нашей эры".
Американский актер Уилл Смит, его сын Джейден, футболист Василий Березуцкий с сыном и победительница конкурса После нашей эры Мадина Темурова
После короткого интервью в пресс-центре Уилл и Джейден Смиты подписали постеры победителям конкурса к премьере фильма "После нашей эры".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала