Рейтинг@Mail.ru
Власти Томска рекомендуют соцучреждениям запастись обогревателями - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Томска рекомендуют соцучреждениям запастись обогревателями

Читать ria.ru в
Отопительный сезон в Томске завершился в понедельник, однако власти города рекомендуют главам школ и больниц запастить обогревателями на случай похолодания, говорится в сообщении мэрии.

ТОМСК, 27 мая - РИА Новости, Анастасия Селянина. Отопительный сезон в Томске завершился в понедельник, однако власти города рекомендуют главам школ и больниц запастить обогревателями на случай похолодания, говорится в сообщении мэрии.

Ранее сообщалось, отопительный сезон в Томске завершился после неоднократного переноса сроков в связи с низкими температурами воздуха. Сначала срок отключения отопления переносился с 12 на 20 мая, затем - на 27 мая. Также сообщалось, что чуть позже после окончания отопительного сезона начнутся и отключения горячей воды, в нескольких районах ее уже отключили.

"Сегодня (в понедельник) мэр города Николай Николайчук подписал постановление о завершении отопительного сезона. Мэр Томска поручил главам управления здравоохранения и департамента образования обеспечить обогревательными приборами подведомственные учреждения", - отмечается в сообщении мэрии.

Ранее сообщалось, со вторника и до конца недели в Томске ожидается похолодание, которое продлится до 6 июня. В эти дни температура воздуха днем ожидается около 12-14 градусов тепла, ночью синоптики прогнозируют слабоотрицательные температуры. Таким образом, среднесуточная температура на этой неделе также будет ниже плюс 8 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала