Владивостокцы завоевали 6 золотых медалей на турнире по джиу-джитсу - РИА Новости, 01.03.2020

Владивостокцы завоевали 6 золотых медалей на турнире по джиу-джитсу

Сборная Владивостока по джиу-джитсу завоевала шесть золотых и две бронзовых награды и стала третьей в общем зачете на всероссийском турнире "Мужество", посвященном 68-ой годовщине Великой Победы, сообщает городская администрация.

ВЛАДИВОСТОК, 15 мая — РИА Новости. Сборная Владивостока по джиу-джитсу завоевала шесть золотых и две бронзовых награды и стала третьей в общем зачете на всероссийском турнире "Мужество" в Екатеринбурге, посвященном 68-ой годовщине Великой Победы, сообщает городская администрация.

"Сборная Владивостока приняла участие во всероссийском турнире по джиу-джитсу, который проходил в городе Екатеринбурге и был посвящен 68-ой годовщине Великой Победы", — говорится в сообщении.

Отмечается, что соревнования проходили в дисциплинах файтинг-систем (бои) и дуо-систем (парные соревнования).

"Владивостокцы показали хорошую подготовку и завоевали почётное третье место. В копилке сборной — шесть золотых и две бронзовых награды. Пяти спортсменам-победителям по итогам турнира было присвоено звание "Мастер спорта России", — сообщает администрация.