Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости, попадавшие в ДТП и нарушавшие ПДД - РИА Новости, 14.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитости, попадавшие в ДТП и нарушавшие ПДД

Читать ria.ru в

Звезды, попадавшие в аварии и прочие неприятности, связанные с автомобилем, к сожалению, — не редкость. РИА Новости предлагает вспомнить самые громкие случаи.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа днях известный российский певец Витас за рулем Infiniti сбил велосипедистку, которая в итоге попала в больницу. По данным полиции, он отказался проходить медицинское освидетельствование, а также оскорбил и нанес побои одному из прибывших на место ЧП полицейских.
Эстрадный певец Витас
На днях известный российский певец Витас за рулем Infiniti сбил велосипедистку, которая в итоге попала в больницу. По данным полиции, он отказался проходить медицинское освидетельствование, а также оскорбил и нанес побои одному из прибывших на место ЧП полицейских.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанкФранцузский актер Жерар Депардье уже который раз не является на суд в Париже, где должно слушаться дело о вождении в нетрезвом виде. Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года. Депардье, управляя скутером, попал в небольшое ДТП в Париже. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали актера. Тогда стало известно, что по результатам теста в его крови был обнаружен алкоголь, причем его содержание более чем в три раза превышало максимально допустимые французским законом пределы. Это означало, что перед тем, как сесть за руль, актер выпил около 500 граммов крепкого алкоголя.
Актер Жерар Депардье
Французский актер Жерар Депардье уже который раз не является на суд в Париже, где должно слушаться дело о вождении в нетрезвом виде. Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года. Депардье, управляя скутером, попал в небольшое ДТП в Париже. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали актера. Тогда стало известно, что по результатам теста в его крови был обнаружен алкоголь, причем его содержание более чем в три раза превышало максимально допустимые французским законом пределы. Это означало, что перед тем, как сесть за руль, актер выпил около 500 граммов крепкого алкоголя.
2 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ начале ноября 2012 года мировой судья в Москве лишил Башарова водительских прав на год и восемь месяцев за пьяную езду. Инцидент, ставший причиной судебного разбирательства, произошел 11 октября в районе дома №31 по улице Новый Арбат. Машина, за рулем которой сидел Башаров, была остановлена автоинспекторами из-за нарушения правил дорожного движения — пересечения разметки. В ходе общения с нарушителем сотрудники ГИБДД выяснили, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, с чем, по их словам, Башаров и не спорил.
Актер Марат Башаров
В начале ноября 2012 года мировой судья в Москве лишил Башарова водительских прав на год и восемь месяцев за пьяную езду. Инцидент, ставший причиной судебного разбирательства, произошел 11 октября в районе дома №31 по улице Новый Арбат. Машина, за рулем которой сидел Башаров, была остановлена автоинспекторами из-за нарушения правил дорожного движения — пересечения разметки. В ходе общения с нарушителем сотрудники ГИБДД выяснили, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, с чем, по их словам, Башаров и не спорил.
3 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ апреле этого года у известного режиссера Тимура Бекмамбетова были отобраны права, когда он на автомобиле БМВ Х6 проехал по Настасьинскому переулку навстречу одностороннему движению. По данным СМИ, режиссер выехал на Настасьинский переулок со стороны улицы Малая Дмитровка, а затем резко развернул джип и двинулся в обратном направлении. В это время его заметил проезжавший мимо патруль.
Режиссер Тимур Бекмамбетов
В апреле этого года у известного режиссера Тимура Бекмамбетова были отобраны права, когда он на автомобиле БМВ Х6 проехал по Настасьинскому переулку навстречу одностороннему движению. По данным СМИ, режиссер выехал на Настасьинский переулок со стороны улицы Малая Дмитровка, а затем резко развернул джип и двинулся в обратном направлении. В это время его заметил проезжавший мимо патруль.
4 из 7
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкХудожник Никас Сафронов за рулем автомобиля BMW в марте этого года врезался в машину скорой помощи в центре Москвы. Авария произошла на пересечении улицы Садовой-Каретной и Каретного ряда, никто не пострадал. Для Сафронова это не первая дорожная авария за последние месяцы в Москве: в начале ноября он ночью врезался в рефрижератор, который ехал перед его машиной и, по словам художника, резко затормозил перед ямой на дороге.
Художник Никас Сафронов
Художник Никас Сафронов за рулем автомобиля BMW в марте этого года врезался в машину скорой помощи в центре Москвы. Авария произошла на пересечении улицы Садовой-Каретной и Каретного ряда, никто не пострадал. Для Сафронова это не первая дорожная авария за последние месяцы в Москве: в начале ноября он ночью врезался в рефрижератор, который ехал перед его машиной и, по словам художника, резко затормозил перед ямой на дороге.
5 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ 2013 году известный российский актер Сергей Астахов была лишен водительских прав за езду в пьяном виде. Сотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль актера на Тверском бульваре. От Астахова сильно пахло спиртным, поэтому ему предложили пройти проверку на алкотестере. Получив отказ, сотрудники ГИБДД направили Астахова на медицинское освидетельствование в больницу. В результате экспертиза выявила у артиста 0,38 промилле алкоголя в крови.
Актер Сергей Астахов
В 2013 году известный российский актер Сергей Астахов была лишен водительских прав за езду в пьяном виде. Сотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль актера на Тверском бульваре. От Астахова сильно пахло спиртным, поэтому ему предложили пройти проверку на алкотестере. Получив отказ, сотрудники ГИБДД направили Астахова на медицинское освидетельствование в больницу. В результате экспертиза выявила у артиста 0,38 промилле алкоголя в крови.
6 из 7
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ марте этого года инспекторы ГИБДД в Москве остановили машину, за рулем которой находился музыкант Крис Кельми. Покраснение глаз и невнятная речь дали сотрудникам полиции достаточные основания полагать, что он нетрезв. Они предложили пройти певцу медицинское освидетельствование, но Кельми от него отказался. После инцидента мировой суд в Москве арестовал певца на пять суток. В октябре минувшего года за аналогичное правонарушение суд лишил Кельми водительских прав на 1,5 года. Тогда его также поймали за рулем в нетрезвом виде.
Певец и композитор Крис Кельми
В марте этого года инспекторы ГИБДД в Москве остановили машину, за рулем которой находился музыкант Крис Кельми. Покраснение глаз и невнятная речь дали сотрудникам полиции достаточные основания полагать, что он нетрезв. Они предложили пройти певцу медицинское освидетельствование, но Кельми от него отказался. После инцидента мировой суд в Москве арестовал певца на пять суток. В октябре минувшего года за аналогичное правонарушение суд лишил Кельми водительских прав на 1,5 года. Тогда его также поймали за рулем в нетрезвом виде.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала