ЛОНДОН, 8 мая — РИА Новости, Мария Табак. Отпевание Бориса Березовского в храме на кладбище Бруквуд уже началось, на ней присутствуют только члены семьи.
"Как мы поняли, на отпевании присутствуют только родственники, а друзья пока ждут", — сообщил РИА Новости источник, близкий к кругу российского бизнесмена.
Никто из дежурящих у ворот кладбища журналистов не видел ни приезда катафалка с телом Березовского, ни машин с родственниками.
Слова источника подтверждает британский журналист Люк Хардинг.
Тело Березовского доставили на кладбище
Катафалк с телом Бориса Березовского прибыл на кладбище Бруквуд в британском графстве Суррей, передает корреспондент РИА Новости.
На кладбище уже приехала дочь Березовского Елизавета, среди присутствующих на траурной церемонии близкие друзья покойного Ахмед Закаев и Владимир Воронов. Подробности
О смерти Бориса Березовского и ее расследовании читайте в материалах РИА Новости >>